Новости

Декоративная штукатурка <...читать далее>

 

Декоративная штукатурка - это современное настенное покрытие, его основным предназначением является воссоздание эффекта естественности, а также приближенности к натуральным материалам.

 

 

 

Декоративная штукатурка в наше время является весьма популярным отделочным материалом как в городе Санкт-Петербурге таки и в других местностях .

 

 

 

Использование декоративной штукатурки позволяет по Вашему желанию изменить цвет стен, разработать фактуру по Вашим пожелания и внести эксклюзивность в Ваш интерьер, а также придать стильность помещению.

 

 

 

Возможно разработать покрытие с учетом Ваших пожеланий. Вы можете подобрать цвет и оттенок штукатурки. Далее поверхность можно оставить матовой. Для создания глянцевой поверхности возможно покрытие лаком либо воском.

 

 

Мы можем осуществить покрытие стен декоративной штукатуркой следующим образом:


1). готовой смесью / составляющими (приобретенной в строительных магазинах и проч.)

 

2).Штукатурка самостоятельно изготавливается нашим мастером из экологичных материалов. В данном случае мы не используем готовые смеси, приобретаемые обычно в магазинах и прочих строймаркетах. Наша  штукатурка  ничем не уступает по свойствам и качеству, но обходится заказчику экономичнее.

 

 

 

Виды декоративной штукатурки, которые может выполнить для Вас наш мастер, представлены в фотогалерее.


 

Более полно Вы пожете прочитать о декоративной штукатурке в статье на нашем сайте.